Готовый бизнес – туристический сайт

⭐️ Предлагаем Вам готовый бизнес – сайт по продаже туристических услуг.
С помощью данного проекта ваши клиенты смогут бронировать авиа и жд билеты, гостиницы и отели, путевки и круизы, оформлять страховку и заказывать трансферы, а также другие трэвел услуги по всему миру. Вы можете начать свой бизнес от физ. лица за довольно небольшую стоимость и с полной автоматизацией продаж. Можно работать с ПК или смартфона.

⭐️ На данный момент это одна из самых популярных и прибыльных ниш для заработка в интернете с возможностью получать пассивный доход до 10% с каждой брони или продажи.
Высокая конверсия достигается за счет проработанного адаптивного дизайна, множества полезных виджетов и широкого функционала сайта.

⭐️ За каждый купленный билет, забронированный отель, путевки и круизы Вы будете получать % от его стоимости. Посетители сайта сами заполняют все данные и совершают покупку. Сайт работает автоматически. Всю статистику можно отслеживать в личном кабинете партнёрской программы. Деньги можно выводить на свою карту.

Как это работает?

Допустим пользователь зашел на сайт, в раздел Авиабилеты и ввел данные для поиска (например авиабилет Москва – Владивосток).

После этого система подбирает ему все предложения авиакомпаний и сортирует их по ценам, показывая на первой строке лучшее предложение всего интернета.

Далее пользователь выбирает наиболее подходящий для него вариант, переходит на официальный сайт партнера (например Аэрофлот) и совершает бронирование, за которое партнерская программа платит вознаграждение (в среднем 4-8% от стоимости услуги).

К сайту подключены следующие партнерские программы:

✅️ Авиасейлс (продажа авиабилетов)

✅️ Poezd (продажа жд билетов)

✅️ Hotellook (бронирование гостиниц и отелей)

✅️ Level-Travel (продажа туров)

✅️ Круиз-онлайн (продажа круизов)

✅️ Cherehapa (туристическая страховка)

✅️ KiwiTaxi (заказ трансфера)

✅️ Яндекс.Путешествия (поиск трэвел услуг)

💸 Доход с такого сайта в среднем составляет около 50-80 тыс. рублей в месяц (смотреть статистику в последнем фото)
Сайт будет полностью Ваш и зарегистрирован на Ваше имя, с уникальным адресом в интернете (доменом) и установленным SSL- сертификатом.

🔸️Движок сайта полностью автоматизирован. То есть все виджеты, предложения, новости, цены и т.д. обновляются автоматически, поэтому вы не тратите время на редактирование и обновление информации на сайте.

🔸️Так же если у клиента возникают вопросы по услугам, бронированиям, возвратам и т.д. то он ведет диалог напрямую с поставщиками услуг, поэтому и на общение с клиентами вы также не тратите свое время.

🔸️Единственное что необходимо делать для того, чтобы сайт приносил прибыль, это привлекать трафик (посетителей) на сайт.

📡 Способов привлечения трафика существует огромное колличество, например: ведение туристического паблика, SEO продвижение, SMM продвижение, любые виды рекламы, рассылки, сотрудничество с блогерами и медийными личностями и т.д. и т.п. Из за закрытия многих соц.сетей и платформ трафик из ВКонтакте бьет все рекорды, продвигаться стало намного быстрее и проще.
Ростуризм и многие ведущие компании предоставляют повышенные кэш беки и дополнительные программы лояльности для стимуляции клиентов.
Все эти факторы очень позитивно влияют на продажи.

💰 Также в партнерке есть реферальная программа, это когда один партнер приводит другого партнера в компанию и получает до 7% от его заработка. В этом и есть мой интерес чтобы вы хорошо и стабильно зарабатывали.

Сайт устанавливается удаленно без вашего участия. Для регистрации хостинга и домена потребуются только ваши ФИО и эл. почта.
Хостинг (аренда места для хранения данных сайта – 200р в месяц)
Домен (имя сайта – 179р в год).

✅️ Цена сайта с установкой и подключением к партнерским программам от 45000 руб.